Сроки ответа на жалобы в Книге отзывов и предложений и претензиях на А 4

• г. Санкт-Петербург

В какой срок должен быть ответ на жалобу в Книге отзывов и предложений? Оставила в Книге свой номер телефона и адрес. Обязаны ли мне отправить ответ на почтовый адрес и звонить?

И еще написала в тот же день претензию на А 4, сколько дней здесь ответ ждать? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направьте жалобу в Роспотребнадзор - пусть они проверяют исполнение законодательства.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.