Вопрос о регистрации в военкомате для гражданина РФ после получения временной регистрации

• г. Екатеринбург

Я гражданин РФ. Мне 24 года. Имею на руках только загран-паспорт. Прибыл в Россию из Казахстана 3 месяца назад и жил без регистрации (что допустимо до 90 дней) на днях получаю временную ругистрацию на 2 месяца и планирую далее получать внутренний паспорт. Вопрос: Нужно ли мне вставать на учет в военкомат? Когда и в какой срок? После какого этапа?

Ответы на вопрос (1):

Нет необходимости,если регистрация по месту пребывания у вас.