Тараканы в жилом доме

• г. Ростов-на-Дону

Жкх не делает в жилом доме дезинфекцию, что делать? В квартире тараканов ужасно много и они не чем не травятся.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь с письменным заявлением в ЖКХ. Получите ответ. Поставьте вопрос на общем собрании. Также пригласите Санэпиднадзор, пусть составят акт. Затем можете самостоятельно заказать потрав тараканов. Заключите договор и оплатите. Только все официально. Затем к нам, решим вопрос через суд.