Какие шансы выиграть дело о невыплате кредита фирмой Тяньши после обращения к адвокату и получения ответа от ФСБ?

• г. Первоуральск

Я взяла кредит на фирму Тяньши 4 месяца они оплачивали кредит потом перестали, я обратилась к адвокату, были отправлены несколько заявлений по разным органам, пришел ответ из ФСБ, банк не принимает заявление, уже был суд, есть ли какой нибудь шанс выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Суд о чем?О истребовании неосновательного обогащения?А у вас есть док-ва передачи средств?