Как продать половину квартиры, принадлежащей другому лицу?

• г. Россошь

Подсажите, пожалуйста, у меня есть 1/2 квартиры и я хочу ее продать. Вторая часть принадлежит женщине и ее ребенку. Что нужно для того, чтобы я могла продать свою часть третьему лицу. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Второй собственник имеет право преимущественной покупки Вашей доли, Вы сможете продать свою долю третьему лицу, если Ваша соседка откажется от покупки

Предложение покупки сособственику необходимо вручать (направлять по почте) в письменном виде, по истечении месячного срока при получении отказа или не получения ответа, можете выставлять свою долю на продажу другим лицам.