Какой минимум назначат выплачивать ответчику на меня, по достижению ребенком трехлетнего возраста?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (1):

Семейным кодексом предусмотрены алименты только на содержание супруги в период беременности и до исполнению ребёнку трёх лет! После достижения ребенком 3 лет, алименты будут выплачиваться только на него в размере 25% от всех доходов отца.