Ущемление прав - Суды не признаются платежки за оплаченные месяца в качестве доказательств, куда обратиться?

• г. Юбилейный

Суд первой инстанции, апелляция проиграны, президиум не пропустил в ВАС, ссылаясь что нет оснований, что предыдущие суды вынесли верное решение. Но есть доказательства того что решение не верно вынесено, а именно: есть платежки за оплаченные месяца, а по решению суда я должен оплатит месяца повторно, а так же в решение указано что я не предоставил доказательств, получается платежки не являются для суда доказательством.. куда и на кого жаловаться? На суд первой инстанции? Апелляционный суд? или президиум? Ведь они все оставили решение без изменения. Благодарю за ответ по существу.

Ответы на вопрос (2):

Не пропустил Президиум, это не означает, что порядок обжалования закончился.имеете право подать кас. Жалобу в судебную коллегия по гр.делам верховного суда РФ, если не истек 6 мес.срок со дня вступления в законную силу.

Вы не оспариваете факт долга, т.е. у Вас нет спора о праве, поэтому сумма в данный момент не существенна. Сумма оплаты может быть уменьшена при исполнении решения УФССП, т.е. предъявите исполнителю частичную оплату, он и заминусует.