Начисление пенсии по выслуге и возможность перерасчета при достижении пенсионного возраста

• г. Стародуб

В 2010 году мне назначена пенсия по выслуге из расчета коэффициент 1,2 и валоризация 297 р, я продолжаю работать и сейчас моя пенсия составляет 9820 р, правильно ли начислена пенсия и будет ли перерасчет по достижению возраста выхода на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Указанной вами информации недостаточно для ответа на вопрос.