Какие документы необходимо предоставить в БТИ для проставления хозяина в новой домовой книге, если старая книга вышла из строя?

• г. Михайловск

Есть старая домовая книга, которая пришла в негодность, какие документы нужно предоствить в БТИ, чтобы в новой домовой проставили хозяина?

Ответы на вопрос (1):

Новая домовая книга оформляется УФМС при личном обращении собственника и предъявлении документа, подтверждающего право собственности. работником УФМС вносится запись о собственнике и проставляется печать.