Меня просят уволиться по собственному желанию из-за беременности и наличия ребенка-инвалида - как поступить?

• г. Урень

Меня просят уволится по собственному желанию я беременная и есть ребенок инвалид, т.к. мою должность убирают но не сокращают, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет действия не законны. Не соглашайтесь, должны сократить и выплатить денежные средства. Удачи рад был помочь.