Скажите пожалуйста, если мать не состоит в браке, а у ребёнка фамилия отца, является ли она матерью одиночкой?

• г. Волжский

Скажите пожалуйста, если мать не состоит в браке, а у ребёнкафамилия отца, является ли она матерью одиночкой?

Ответы на вопрос (1):

если отец вписан в св- во о рождении ребенка, то она не является метерью одиночкой