Правильность расчета алиментов по зарплате за 2 недели после увольнения бывшего мужа

• г. Полоцк

Скажите пожалуйста, подала на алименты, бывший муж отработал на официальной работе 1 месяц, при том с 16 числа одного месяца по 14 число другого включительно. После увольнения судебный исполнитель следующие 3 месяца считал мне алименты по последней зарплате, то есть 25 % от зарплаты с 1 по 14 число месяца, правильно ли то что алименты рассчитывали с зарплаты полученной за 2 недели, а не за полный месяц?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Не правильно. Должен был рассчитать за период работы исходя из заработной платы.