Проблема с окнами в классе - ищем решение и правовую поддержку

• г. Москва

Прошу вашей помощи. Я состою в родительском комитете класса. У нас в классе старые деревянные окна. Зимой дети мерзнут даже при заклеенных рамах. Классный руководитель и директор попросили поменять окна нашими силами. Родители вообще то не против. Но на кого оформлять договор мы не знаем. Мы сейчас окна поменяем, а потом нас обвинят в порче старого школьного имущества. Подскажите как правильно всё сделать или можно написать заявление в департамент образования. Ведь это их обязанность?

С уважением, Елена. Мытищи. 10.06.14

Ответы на вопрос (3):

ПИшите заявление в департамент.

Спросите куда уходят ОГРОМНЫе деньги - а окна должны менять родители

Мы сейчас окна поменяем, а потом нас обвинят в порче старого школьного имущества. Подскажите как правильно всё сделать или можно написать заявление в департамент образования. Ведь это их обязанность?

---на ремонты школ выделяются средства. но если родители не возражают. можете их поменять в качестве спонсорской помощи от родителей.

Ну, это Вам решать, долго долго переписываться с департаментом, или принять решение своим советом родителей и заменить их, но только, конечно, если боитесь последствий, то оформите протоколы, на срочную замену и приемки работ.