Как вернуть деньги за отпариватель марки travel steamer, если продавец отказывается принять его обратно?

• г. Екатеринбург

Купила отпариватель марки travel steamer в подарок, но те, кому хотела подарить-сказали что у них уже такой имеется... решила вернуть, но мне отказали! Законно ли это? хочу вернуть деньги, подскажите как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению вернуть вы сможете если только есть недостаток в данном товаре поскольку это технически сложный товар. Удачи рад был помочь.