Как доказать, что я не проживаю в коммунальной квартире и не пользуюсь коммунальными услугами?

• г. Казань

Вдвоем с сестрой прописаны в одной комнате в коммуналке. Я там не проживаю. За комнату образовался большой долг, т.к. сестра не оплачивала комм. Услуги. Теперь тсж требует отдать долг с нас двоих. Как доказать, что я там не проживаю и комм. Услугами не пользуюсь? Где взять справку о проживании в другом месте?

Ответы на вопрос (1):

1) свидетельскими показаниями и справкой с места проживания;

2) в ЖЭКе по месту Вашего жительства.