Как разорвать контракт с в\\ч из-за моего несоблюдения? Отправил рапорт в атестационную комиссию, но получил только обходной лист без увольнения. Как дальше поступить?

• г. Москва

Как разорвать контракт с в\ч по несоблюдению с моей стороны? Подал рапорт на атестационной комисии сказали уволят а по факту месяц прошел и тишина я уже прошел обходной лист но приказ об увольнении мне не выдают. Не являюсь по восемь дней но продвижений по этому делу так и нет ни выговоров ничего. Писал жалобу в прокуратуру тоже без результатов... что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно согласно пункту в контракте написать заявление или доп.соглашение подать его надлежащим образом и расторгнуть контракт.