Одинокая мать без жилья - как получить материальную помощь и решить проблему аренды?

• г. Санкт-Петербург

Я отношусь к категории одинокая мать, сейчас вынуждена арендовать жильё, так как заключила договор о переуступке права. Застройщик перенёс сроки сдачи дома на год. Никакого другого жилья не имею. Из предыдущего места жительства по требованию нового собственника мы с моей несовершеннолетней дочерью выписаны. Могу ли я получить материальную помощь? Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

О всех льготах, которые вы можете получить , вы можете узнать в отделе социальной защиты своего района, а также прочитать в Социальном кодексе Санкт-Петербурга.

Материальную помощь гражданам, попавшим в трудное материальное положение определяет комиссия соцзащиты.