Противоречие в названии фирмы и платежке - что делать в такой ситуации?

• г. Кашира

Наша фирма называется Общество с ограниченной ответственностьюАвтоМотоДом сокращенноАМД так прописанно в уставе. У нас совершили покупку в кредит. Но банком было прописано ОООАвтоМотоДом деньги так на счет не поступили. Но у банка есть платежка что все проплачено. Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Как я понял что кредит кто то взял, оформил у вас покупку, банк платежку показывает что на ваш расчетный счет переведены деньги, а денег вы не видите, нужно написать банку эмитенту и банку экваеру письмо с просьбой разыскать денежные средства.Далее получите ответ и можно будет вам дальше следовать.