Могут ли нам взять в садик без очереди. Я живу в Ульяновской области. Заранее спасибо.

• г. Димитровград

Могут ли нам взять в садик без очереди. Я живу в Ульяновской области. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Да, требуйте. Законом это предусмотрено. Еще сходите в соц. защиту и узнайте, какие еще льготы Вам полагаются на региональном уровне.