Непредвиденные проблемы при погашении кредита - что делать в случае невозможности оплаты

• г. Тула

15.09.2012 года в автосалоне АДМ, я заключил договори с КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК на приобретение авто вортекс тинго, цена 520 т. р. внеся первоначаольный взнос 100 т. р. при оформлении кредита ежемесячный платёж составлял 8786 р. в течении 60 мес. При проверки документов дома на первоначальный взнос, я увидел ежемесячную оплату 18786 р. до февраля месяца 2013 г. я оплачивал кредит, но по состаянию здоровья моей дочери и меня я был не всилах оплачивать кредит. Банк подал в суд предоставив анкету о моей заработной плате 40 т. р составленная 18.09.2012 г. , моя зарплата рабочего в школе составляла 8 т.р. суд ни произвел никакой реакции. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваши вопросы нужно ознакомиться с договором и исковым заявлением, обращайтесь, буду рада Вам помочь