Возможно ли определить отцовство после 9 месяцев разлуки и как организовать встречи при редких посещениях

• г. Азнакаево

Может ли отец 2-летнего ребенка не живя с ней уже 9 мес при встрече сказать что он ее отец? Дочь считает отцом моего нынешнего мужа. И как определить график встреч если он приезжает раз в полгода?

Ответы на вопрос (2):

Порядок общения отца с ребенком моно определить в судебном порядке.

если он не платит алимент, вы вправе лишить его родит прав

конечно он может называть себя отцом, у него есть на это все права

Либо пытайтесь договорится, чтоб не приезжал, либо определяйте порядок общения в суд. порядке

удачи