Как решить проблему со складированием плит для перекрытий во дворе частного дома без нарушения законодательства?

• г. Бузулук

Идет строительство во дворе частного дома (за забором), есть необходимость где-то складировать плиты для перекрытий - во двор никак не переместить, только на придомовом участе. Все аккуратно сложено никому и ничему не мешает (тротуар, проезжая часть свободны), соседи претензий не имеют, а вот администрация выставила штраф и требует убрать, не могу же я их на крышу подлежащего сносу дома положить... Бюджет не позволяет произвести строительство за один сезон. Как все-таки быть, как не нарушая законов производить строительство?

Ответы на вопрос (1):

Вариант - переместить на склад, и привозить только по мере установки (с колес).