Возможно ли вернуть купленный мобильный телефон на следующий день из-за отсутствия слота для второй сим-карты?

• г. Салехард

Могу ли я вернуть мобильный телефон купленный вчера, на следующий день т.к. мне нужен был с двумя сим-картами, а он оказался с одной.

Ответы на вопрос (1):

В общем случае - нет, если исправный. Продавец - не обязан знать, какой Вам нужен.