Несовершеннолетний сын вернул деньги в долг под расписку - это правильно?
• г. Санкт-Петербург
Дала деньги в долг под расписку, деньги вернул ее сын несовершеннолетний, я написала расписку что она возвратила мне долг и он поставил свою подпись. Правильно ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Необязательно было писать расписку о возврате, вам достаточно было вернуть расписку должнику (по аналогии с закладной)