Вопрос возмещения суммы по договору на подключение водоснабжения и водоотведения после незаконного подключения - аргументы и ссылки на материалы

• г. Москва

Ситуация в следующем:

С Компанией, осуществляющей водоснабжение и водоотведение заключен договор на подключение, где рассчитана стоимость исходя из нагрузки. Но заказчик, спустя некоторое время сам незаконно подключился, заплатил штраф и был таков.

Вопрос:

Нужно ли возвращать заказчику сумму по договору, если да то в каком размере.

Просьба дать ссылки на материалы, где про это можно почитать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно посмотреть ваш договор и я смогу сказать, как вам лучше поступить.