Конфликт с преподавателем в московском вузе - были ли превышены границы и как привлечь ответственность?

• г. Москва

Учусь в одном из вузов Москвы, на одной из пар произошла перепалка между мной и преподавателем, я бы даже не назвал это перепалкой. Попытавшись отстоять свою мысль наткнулся на то, что преподаватель в присутствии других студентов начал называть меня отупевшим от компьютеров, больным на голову давать рекомендации попить лекарств, а также применять что-то наподобие угроз будешь так на улице разговаривать, получишь по голове. Все дело в том, что преподаватель совершенно не слушал меня и продолжал свою тераду о том, что у меня что то с головой. На следующем занятие преподаватель продолжил гнуть свою линию, попутно пред играясь к моим работам, после чего мы с ним пошли в деканат, где начал рассказывать историю о том, что я якобы веду себя истирично и из-за любого замечания начинаю кричать, хотя я ни разу за время нашего общения не позволил себе хоть немного неуважительного отношения. Имеются свидетели данной ситуации, можно ли привлечь данного человека к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в прокуратуру для привлечения его к административной ответственности за оскорбление