Как заставить ответчика исполнить решение суда

• г. Адлер

К ВАМ ОБРАЩАЕТСЯ гр. НАЗАМОВА ОЛЬГА ФЁДОРОВНА ПО СЛЕДУЮЩЕМУ ВОПРОСУ. ПО МОЕМУ ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ ОТ 29.04.2014 № 2-305/2014 К ОТВЕТЧИКУ СУД ПОСТАНОВИЛ УДОВЛЕТВОРИТЬ ДАННЫЙ ИСК, А ИМЕННО, ВЗЫСКАТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА С ОТВЕТЧИКА В ПОЛЬЗУ ИСТЦА. ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ ОТВЕТЧИК ИГНОРИРУЕТ РЕШЕНИЕ СУДА. РАЗЪЯСНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ЗАСТАВИТЬ ОТВЕТЧИКА ИСПОЛНИТЬ РЕШЕНИЕ СУДА. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Если решение вступило в законную силу, вы имеете право получить исп.лист и передать на исполнение в службу приставов