Можно ли признать доверенность недействительной, если она подписывалась у нотариуса под моральным давлением, против твоей воли?

• г. Пушкино

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Для начала доверенность можно отозвать.

Если действие по ней уже совершено, можно спаривать.

Да, можно. Более того, вы можете у того же нотариуса отменить доверенность

Можно в суд обратиться с таким иском. Но шансы доказать моральный вред близки к нулю. Нужно думать иной способ решения вашей проблемы. Уточните, что совершено по доверенности. При необходимости обращайтесь, веду успешно такие дела