Как получить возмещение ущерба, вызванного повреждением груза при ДТП, где я не являюсь виновником?

• г. Заволжье

На багажнике авто перевозил из магазина посудомоющую машину. При дтп (виновник не я) от удара груз, упав с багажника, получил повреждения. В справке дтп это зафиксировано. Каковы мои действия по возмещению ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.

взыскать ущерб вы можете только в судебном порядке