Прокуратура отказала в возбуждении дела по фактам взяточничества, несмотря на доказательства и видеофиксацию

• г. Санкт-Петербург

Обращались по моему месту жительства там они купились на взятку а прокуратура их уволила но дело возбуждать не стала типо из-за отсутствия состава преступления справки все есть побои зафиксировали только с видео с банкомата не ясно может его и не снимали в принципе. В районном отделе сказали что еще надо писать заявление по месту жительства преступника. Там часть действия было.

Ответы на вопрос (1):

Ну пишите по месту жительства,но полиция сама пересылает куда нужно материал.Вы можете вообще в любое отделение подать.