Бухгалтер ошибочно перечислил мне не только моё пособие, но и чужое - как вернуть свои деньги, если уже потратила?

• г. Тверь

В прошлом месяце бухгалтер перевёл мне ошибочно помимо моего пособия по уходу за ребёнком ещё и чужое. В этом месяце выплаты не было. Как мне получить своё пособие, если те деньги я уже потратила, т.к. думала, что мне перчислили их из налоговой (я подавала декларацию и суммы получились примерно одинаковые)

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление на имя работодателя с требованием выплатить пособие.