Определение размера придомовой территории многоквартирного дома и недопустимое перенесение забора вблизи детской площадки без согласования.
• г. Чита
Сколько метров считается придомовая территория многоквартирного дома. Частное лицо перенес забор без согласования в сторону нашей территории рядом с детской площадкой.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Согласно плану. Удачи.