Вопрос о возможности уезда на заработки при условии регулярной отметки на территории Сахалинской области

• г. Углегорск

Я нахожусь на условном сроке, так как я должен отмечаться каждый месяц на территории сахалинской области в г. Хомске, могу ли я не выезжая из сахалинской области уехать на заработки в другой город на 4 месяца, при этом я не смогу отмечаться за эти месяца в г. Холмске, если я предупрежу инспекцию и явлюсь на отметку после 4-х месяцев? Имею ли я право не появлятся на отметку по каким-либо обстоятелствам?

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения УИИ. Напишите заявление, если УИИ даст "добро" на выезд за пределы города на такой срок, то сможете уехать.Согласия не получите-даже не вздумайте делать это самостоятельно.Будет расцениваться, как уклонение от отбытия наказания, что влечет отмену условного наказания.