Нужна помощь - ситуация с родственниками в Донецке и Греции требует срочного решения в Красноярске

• г. Красноярск

Я живу в Красноярске три года после развода, у меня комната 12 кв.м. В Донецке у меня сестра с племянником и мужем инвалидом. В Греции находится мама ей 73 года. Она там работала сиделкой, из-за переживаний связанных с войной у нее открылось кровотечение, врачи поставили диагноз рак и сказали, что т ребуется срочная операция. Вернуться в Донецк она не может. Хочу помочь своим родным выехать ко мне в красноярск. Но у меня крошечная комната в общежитии и всем нам не разместиться. Где в Красноярске можно обратиться за омощью беженцам 7

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в территориальное офмс