«Проблемы с оплатой билетов в отпуск в связи с датой начала отпуска и требованием бухгалтерии»

• г. Петропавловск-Камчатский

Работаю в Районах Крайнего Севера (вахтовый метод, сутки через трое) отпуск с 18.08.2014 г. билеты купила на 16.08.2014 г. Бухгалтерия не хочет оплачивать билеты до места проведения отпуска так как фактически отпуск начинается с 18.08.2014 г. Организация финансируется из муниципального бюджета. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Оплатить Вам смогут только с 18.08.2014 г.