Как сохранить право на участие в программе Молодая семья при разводе с мужем?

• г. Губаха

Скажите пожалуйста, стоим в программе Молодая семья, с мужем (он тоже в программе, на него дополнительно подавали документы как расписались), изначально стояли в программе только мы с ребенком. С мужем разводимся, я сохраняю за собой право очередности в программе? Мужу 35 лет, он с ребенком уже встать не может отдельно в программу.

Ответы на вопрос (1):

Да он не может.