Как защитить себя и ребенка от агрессивных родственников в муниципальной квартире?

• г. Мурманск

В однокомнатной муниципальной квартире проживаем я, супруг и наша дочь 5 лет. Прописаны в ней супруг, дочь и мать супруга и его же сестра совершеннолетняя, мать при этом главный квартиросъемщик. Проблема состоит в том, что мать супруга и его сестра агрессивно настроены против нас, как говорят, мы нагло приехали жить, захватили квартиру (ранее мы жили в другом населенном пункте в съемной квартире пока муж служил по контракту). Мы никого не выгоняли, хотя они сами и не проживали, муж даже ранее до нашего приезда высылал матери деньги для оплаты коммунальных услуг до тех пор пока соседи не сказали, что квартира-то сдана в аренду. Так вот, мать мужа и сестра периодически, 1-3 раза в неделю, забегают в квартиру. То, что грязь после себя оставляют и тухлые продукты, мы переживем. Но вот приходят они в любое время, хоть в 6 утра, хоть в 12 ночи, ведут себя шумно, мешая таким образом режиму ребенка, отдыху и питанию. Также им обязательно необходимо и устроить скандал, в упор не замечая нахождение рядом ребенка, игнорируя мои замечания по этому поводу (а муж только хлопает глазами). Я беспокоюсь за психическое здоровье и развитие моей дочери в такой атмосфере. Мать мужа теперь стала еще и руки распускать, все также при ребенке, выражается она, естественно, нецензурной бранью, а также подсылает своего мужа с угрозами. Подскажите, что делать в такой ситуации, как можно отгородить себя и в первую очередь ребенка от таких родственников?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите что делать в такой ситуации, как можно отгородить себя и в первую очередь ребенка от таких родственников?

---как понятно из вопроса. именно вы незаконно проживаете в этой квартире и не имеете право в ней находиться.Снимайте с семьёй жильё и не бейтесь на этой жилплощади. или терпите.