Вопрос о прописанном банковском должнике в нашей квартире - перспективы описи и наложения ареста на имущество и почему важно составить соглашение о разделе имущества

• г. Ростов-на-Дону

В нашей квартире прописан банковский должник (мой отец). Поможет ли нам при описи и наложении ареста на имущество такой совет юристас мужем составьте соглашение о разделе имущества - простая письменная форма сделки. Нотариального заверения не требуется. Составьте перечень имущества какое кому принадлежит на праве личной собственности.? Что это дает?

Ответы на вопрос (1):

это дает подтверждение, что находящееся по месту регистрации имущество, последнему не принадлежит.