Начальник не выплачивает мой кредит - как решить эту ситуацию?

• г. Златоуст

Я уже как то писал про свою проблему, но ситуация чуть изменилась.

В августе 2013 года начальник взял на меня кредит, т.к. я боялся потерять работу я согласился. В банке мне его одобрили потому что у него были знакомые в том банке, он раньше там работал. И оформитель знала что кредит на него и он позвонил в ихнюю службу безопасности (там тоже был знакомый) анкету пропустили. После получения денег он написал расписку (Сперва свои паспортные данные. Потом что кредит который я взял он будет платить и обязуется выплачивать все согласно договору и обо всем оповещать меня) Начальник обещался выплатить кредит за пару месяцев, но потом у него появились какие то проблемы и он погасить полностью не смог, но платил ежемесячно, до апреля. В мае месяце он перестал платить.

За несколько дней до платежки мне позвонила оформитель и сказала, что начальник не плотит сам и за мой кредит тоже платить не будет, т.к сам вышел в просрочниках. Когда я сам пришел в службу безопасности этого банка и обьяснил всю ситуацию, сказав что платить не буду мне дали бумагу, как после мне потом рассказывала оформитель это был отказ от отплаты кредита.

Я написал на начальника заявление в полицию, но когда прошло 10 дней то пришел отказ от возбуждения уголовного дела, т.к начальника не смогли найти. После долгой поездки по юристам своего города все отказали даже создавать иск в суд. Подскажите как сейчас быть...!?

Ответы на вопрос (1):

ОБжалуйте отказ в суде.

Платить придется ВАМ, но потом взыщите с начальника