Вопрос правомерности распределения сотрудника ФСИН в ИК, находящегося на больничном 8 месяцев без ознакомления с приказом о сокращении, при стаже службы 14 лет.

• г. Ухта

Могут ли вывести сотрудника ФСИН в распоряжение ИК, если он находится на больничном в течении 8 месяцев и с приказом о сокращении не ознакомлен. Стаж службы 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли вывести сотрудника ФСИН в распоряжение ИК, если он находится на больничном в течении 8 месяцев

---Елена Александровна, конечно могут.