Как обжаловать выписанный штраф за ремень, если находился в поезде в то время и имею билет в подтверждение?

• г. Ставрополь

Выписали штраф за ремень. Но я в это время ехал в поезде. Узнал о штрафе случайно. Через 4 месяца. Есть билет подтверждающий что меня не было в городе. Как и где обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Постановление об административном правонарушении обжалуется в суд.