Проблемы с течей кровли в квартире на втором этаже - где обратиться и что делать?

• г. Мурманск

Живу на втором этаже 2-этажного дома. Течет кровля, заливает в квартиру, потолок разрушается, ук компания говорит что кап. ремонт ук не делают. На данный момент заливает только меня, куда обращаться и что делать в данном случае.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в жилищную инспекцию

пишите жалобу в прокуратуру на УК за ненадлежащее исполнение обязанностей по договору содержания и ремонта МКД