Проведение экспертизы голоса в записи разговора для обеспечения независимого заключения

• г. Приозерск

У меня есть диктофонная запись разговора двух лиц.

Одно лицо должностное, другой-человек гражданский.

Должностное лицо говорит на скрытый микрофон, что должен сказать его аппонент, на следственных действиях, т. е,заставляет дать заведомо ложные показания на лицо которое находиться в СИЗО, по обвинению в Особо тяжком преступлении.

Я хочу провести экспертизу голоса хотя-бы одного из двух участников.

Помогите мне советом или по возможности помощью о месте, в каком

учереждении я мог-бы провести независимую экспертизу записи голосов, чтобы заключение не вызывало каких-либо вопросов в суде 1 инстанции.

Заранее признателен за помощь с уважением АлександрХохлов.

Ответы на вопрос (1):

Я бы предложил обойтись без самодеятельности. Покажите запись адвокату - он точно знает, как её использовать и что с ней делать.