Нарушение охоты без предоставления протокола и отказ суда - где найти защиту?

• г. Палласовка

На меня составили протокол о нарушение охоты. Документ не предоставили на участок где я совершил правонорушение. Штраф выписали 5000. обратился в суд там отказали. Властьврайоне купленаправду нигде ненайдёшь.прокуратура работаетс моим заявлением. Как быть где искать зашиту на проивол охотегерей.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Обратитесь в выше стоящий суд.

Подавайте апелляцию в областной суд