Наш дом был внесен в программу по переселению из ветхого жилья в 1924 году, но до сих пор не переселен. Возможно ли включение статьи кап. ремонт в платежку по оплате коммунального жилья?

• г. Домодедово

Наш дом построен 1924 году. Внесен в программу по переселению из ветхого жилья. Обещают переселить до 2017 года. Сейчас в платежку по оплате комуунального жилья внесена статья кап. ремонт. Законно это?

Ответы на вопрос (1):

нет не законно. обратитесь в администрацию, пусть разберутся.