Обратившемуся в свою страховую компанию отказали в выплате по ОСАГО после ДТП - имеет ли он право требовать деньги от виновницы и что делать в такой ситуации? Рассмотрение дела в суде и возможные решения с

• г. Казань

Такой вопрос попала в ддп, выезжала с обочины на главную не пропустила машину на второстепенной, была признана виновной. У обоих страховка осага потерпевший обратился в свою страхов. Компанию ему отказали, не обьясняя ни чем. теперь он звонит мне, угрожает, и требует деньги на ремонт. Скажите пожалуйста, имеет ли он права требовать с меня деньги? Должны ли ему выплатить в осаго? И что делать мне? заранее огромное спасибо

Здравствуйте похожая ситуация, но она мне не звонит, а говорит что подаст в суд. Что будет на суде? Какое решение примет судья?

Ответы на вопрос (2):

Только через суд.

Смотря по какой причине ему отказали. Если нужна будет помощь звоните