Могу предложить следующий заголовок - Имеем ли мы право оставаться в детском саду на год, если на 1 сентября нам не исполнилось 7 лет?

• г. Калининград

12.10.2014 года моему сыну исполнится 7 лет, в сад мы пошли в 4,9, соответственно подготовиться к школе не успели. Разговаривала с заведующей ещё в марте, она сказала что без проблем нас оставит ещё на год в детском саду, мною было написано заявление о том что я прошу оставить нас в саду ещё на год. 30.05.2014 мне позвонила заведуящая и сказала что так как нам в октябре 7 лет, то на основании 273 закона и чего-то там ещё мы должны идти в школу. Скажите пожалуйста, имеем ли мы право если на 1 сентября нам не исполнилось 7 лет, оставаться в детском саду ещё на год? Если да то где это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Если не исполнилось 7 лет это не законно обратитесь в управление образованием поверти больше вопросов не будет