Интернет-магазин пригрозил судом из-за отказа от заказанных очков - что делать?

• г. Тамбов

Я заказала очки в интернет-магазине теперь передумала их брать, они уже выслали мне их, и эл.почтой под звездочкой пригрозили, что в случае если я не заберу их, они подадут в суд на возмещение ущерба (стоимость будет очков) Так ли это и что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы заказали, то взять обязаны (ст. 309 ГК РФ)