Как получить документы на земельный участок в Великом Новгороде и возможность аннулирования сделки

• г. Таллин

Я проживаю в Эстонии. В июне м есяце я приезжала в Великий Новгород, где моя родная сестра переписала на меня земельный участок 15 соток. Оформили сделку как дарение земли у натариуса. Все документы отдали в юстицию. Мне сказали в юстичии, что докуенты будут готовы через две недели. Мне пришлось уехать в Эстонию. Хочу у Вас спросить. Если я приеду В Россию через месяц, то могу я погучить документы на землю. И может ли моя сестра онулировать сделку. Спасибо Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, не может, нужны веские основания