Отмена ареста на карте - что делать, если справка не помогла?

• г. Хабаровск

У меня был арест на карте, я принесла справку с собеса о том что на нее приходит детское пособие, она мне дала постоновление об отмене которое я отнесла в сбербанк, не успели они его снять, как на карту наложен новый арест, да как так, если я принесла ей справку.. я уже обращалась в прокуратуру, жду их вердикта, неужели она это на зло делает, что я могу еще предпринять?

Ответы на вопрос (1):

К глав.судебному приставу обратитесь.